Freunde der Fischwaid e.V.

 

Vorstand

1. Vorstand Hans Haas


1. Vorsitzender

Johannes Haas

Henry-Niestle-Str. 7

85221 Dachau

Telefon 08131/87027

hans.haas@freunde-der-fischwaid.de



Bild folgt

2. Vorsitzender

Markus Eberl

Veltenstr. 20 a

85221 Dachau

Telefon 0172/8963924

markus.eberl@freunde-der-fischwaid.de



Kassier Peter Schwankhart


Kassier

Peter Schwankhart

Gröbenzeller Str. 3

85221 Dachau

Telefon 08131/735742

peter.schwankhart@freunde-der-fischwaid.de



Schriftführer Kai Schüller

 

Schriftführer

Kai Schüller

Eisolzried, Frühlingsweg 15

85232 Bergkirchen

Telefon 0172/2862150

kai.schueller@freunde-der-fischwaid.de



Gerätewart/Arbeitsdienst-Koordinator Andreas Pachinger


Gerätewart/Arbeitsdienst-Koordinator

Andreas Pachinger

Gröbenzeller Str. 34 a

82140 Olching

Telefon 0160/8044976

andreas.pachinger@freunde-der-fischwaid.de



1. Jugendleiter Karsten Mischke


1. Jugendleiter

Karsten Mischke

Günding, Kienaderweg 11A

85232 Bergkirchen

Telefon 08131/86480 oder

0171/6101015

karsten.mischke@freunde-der-fischwaid.de



2. Jugendleiter Michael Ahammer


2. Jugendleiter

Michael Ahammer

Feldgeding, Krautgartenstr. 9

85232 Bergkirchen

Telefon 08131/2721965 oder

0151/12055638

michael.ahammer@freunde-der-fischwaid.de



1. Gewässerwart Christoph Schulz


1. Gewässerwart

Christoph Schulz

Feldgeding, Meisenweg 5

85232 Bergkirchen

Telefon 08131/338654

christoph.schulz@freunde-der-fischwaid.de



2. Gewässerwart Franz Münch

 

2. Gewässerwart

Franz Münch

Niederroth, Ringstr. 1

85229 Markt Indersdorf

Telefon 08136/1388

franz.muench@freunde-der-fischwaid.de